Огонь мастера, всем рекомендую, как женщинам так и мужчинам!!!
Виктор Амосов
16 мая
Очень хорошо подстригли! Мы с сыном довольны! Спасибо!
Natalia Medvedeva
17 мая
Сюзанна прекрасный мастер! Сделали окрашивание на несколько тонов светлее, я и представить не могла, что волосы останутся в прекрасном состоянии. Я в полном восторге! Рекомендую!
Алина Биярсланова
16 мая
Отличное место в котором выполняют прекрасные работы. Гайк и Сюзанна мастера с большой буквы! Много лет уже ходим к ним всей семьей. Сюзанна выполняет профессиональные техники окрашивания, душа радуется когда вижу результат.
Демидов Александр
20 мая
Огонь мастера, всем рекомендую, как женщинам так и мужчинам!!!
Natalia Medvedeva
17 мая
Сюзанна прекрасный мастер! Сделали окрашивание на несколько тонов светлее, я и представить не могла, что волосы останутся в прекрасном состоянии. Я в полном восторге! Рекомендую!
Виктор Амосов
16 мая
Очень хорошо подстригли! Мы с сыном довольны! Спасибо!
Алина Биярсланова
16 мая
Отличное место в котором выполняют прекрасные работы. Гайк и Сюзанна мастера с большой буквы! Много лет уже ходим к ним всей семьей. Сюзанна выполняет профессиональные техники окрашивания, душа радуется когда вижу результат.
Фото
Контакты
Московская область, Балашиха, улица Юлиуса Фучика, 11